Кованые светильники, люстры, бра в Перми

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.08.2016 Просмотров: 20
Распечатать:
4 500 руб/шт
Не указано
Оплата: 50 %, за наличный и безналичный расчёт
Доставка: по г. Перми и Пермскому краю
Регионы доставки: РОССИЯ, Пермь (гл. офис) ...
Предлагаем большой ассортимент кованых изделий. Огромный выбор образцов и эскизов кованых светильников, канделябров, торшеров, ламп и люстр. Эксклюзивные каталоги по старинной и современной европейской ковке, благодаря которым ваш интерьер будет уникальным. Наши мастера с многолетним опытом работы, могут изготовить заказ любой сложности, и в оптимально короткие сроки. Можем изготовить проект по вашим фотографиям или эскизам, либо разработать проект совместно с нашим дизайнером.Выбор кованых изделий, не только красивый, но и практичный вариант украшения вашего дома.
Каждое наше изделие уникально, и имеет ряд преимуществ:
Высокая прочность конструкции;
Долговечность (так как изделия сделаны из металла и имеют специальное покрытие);
Благодаря порошковой окраске, наши изделия обладают удивительной износостойкостью, они могут выдерживать большой диапазон температур, имеют коррозийную стойкость и надёжные электроизоляционные свойства.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Кованые светильники, люстры, бра может отличаться от 4 500 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Kilometr по телефону.

Более выгодные предложения

1 650 руб/шт
под заказ
Краснодар
1 650 руб/шт
под заказ
Челябинск
1 650 руб/шт
под заказ
Красноярск
1 650 руб/шт
под заказ
Новосибирск
На портале 7 лет 9 месяцев
Пермь
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Кованые светильники, люстры, бра: предложение от компании Kilometr в рубрике "Светильник уличный настенный" по цене 4 500 руб/шт. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Перми