Кованые решётки, балконы и перила в Перми

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.08.2016 Просмотров: 21
Распечатать:
1 500 руб/кв.м
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Пермь (гл. офис) ...

Кованые металлические решетки на окнах послужат украшением любого дома или здания. Наша компания занимается изготовлением большого ассортимента кованных изделий. Наши мастера с многолетним опытом работы, могут изготовить заказ любой сложности, и в сжатые сроки. Каждое наше изделие уникально, и обладает рядом преимуществ:
Высокая прочность конструкции (ручная ковка является самой надежной технологией в плане ударостойкости решеток);
Долговечность (качественные кованые решетки могут прослужить не один десяток лет, так как сделаны из металла и имеют специальное покрытие);
Благодаря порошковой окраске, наши изделия обладают удивительной износостойкостью, они могут выдерживать большой диапазон температур, имеют коррозийную стойкость и надёжные электроизоляционные свойства.
Ручная художественная ковка — это реальная возможность изготовления неповторимых и прекрасных изделий в многообразии вариантов и стилей.


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Кованые решётки, балконы и перила может отличаться от 1 500 руб/кв.м. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию Kilometr по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

от 1 000 до 8 000 руб/пог.м
под заказ
Петрозаводск
от 1 200 до 5 000 руб/пог.м
под заказ
Барнаул
1 500 руб/пог.м
под заказ
Кемерово
22.40 руб/шт
под заказ
Новосибирск
На портале 7 лет 10 месяцев
Пермь
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Кованые решётки, балконы и перила: предложение от компании Kilometr в категории "Перила кованые" стоимостью 1 500 руб/кв.м. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Перми