Кованые подставки и тумбы в Перми

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.08.2016 Просмотров: 17
Распечатать:
5 000 руб/шт
Не указано
Оплата: 50 %, за наличный и безналичный расчёт
Доставка: по г. Перми и Пермскому краю
Регионы доставки: РОССИЯ, Пермь (гл. офис) ...

Предлагаем красивые кованые подставки итумбы. Наши мастера с многолетним опытом работы могут воплотить любые ваши идеи и пожелания. Вы можете выбрать дизайн из наших каталогов, или принести свои эскизы и фотографии. Каждое наше изделие уникально, и имеет ряд преимуществ:
Высокая прочность конструкции (ручная ковка является самой надежной технологией в плане ударостойкости решеток);
Долговечность (качественные кованые решетки могут прослужить не один десяток лет, так как сделаны из металла и имеют специальное покрытие);
Благодаря порошковой окраске, наши изделия обладают удивительной износостойкостью, они могут выдерживать большой диапазон температур, имеют коррозийную стойкость и надёжные электроизоляционные свойства.
Ручная художественная ковка — это реальная возможность изготовления неповторимых и прекрасных и изделий в многообразии вариантов и стилей.


Компания Kilometr добавлена в каталог Пропартнер 23.06.2016, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Кованые подставки и тумбы может отличаться от 5 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Kilometr по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

3 500 руб/ед
под заказ
Пенза
4 000 руб/шт
под заказ
Омск
25 руб/пог.м
есть в наличии
Новосибирск
от 2 000 до 8 000 руб/кв.м
под заказ
Казань
На портале 7 лет 9 месяцев
Пермь
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Кованые подставки и тумбы: предложение от поставщика Kilometr в рубрике "Стол кованый" по цене 5 000 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Перми