Котел на биотопливе (пеллеты ) 15 кВт в Перми

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.05.2017 Просмотров: 34
Распечатать:
139 000 руб/шт
В наличии
Оплата: Б/Н или наличная оплата
Доставка: Возможна
Регионы доставки: РОССИЯ, Пермь (гл. офис) ...

Котлы FACI позволяют экономно отапливать помещения, т.к. в виде топлива могут использоваться пеллеты (древесные, гречишные, из подсолнечника и т.п.), оливковый жмых, скорлупа арахисовых, кедровых и миндальных орехов. Являются экологически чистым видом отопления. Кроме того, котлы FACI позволяют использовать в качестве топлива дрова и уголь (зависит от выбранной модели). Котлы FАCI можно устанавливать как в закрытые (с мембранным расширительным баком), так и в открытые системы теплоснабжения (с атмосферным расширительным баком)


Фирма Компания ПеллетПром разместила на торговой площадке Propartner 10.04.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Котел на биотопливе (пеллеты ) 15 кВт может отличаться от 139 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Компания ПеллетПром по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

7 542 руб
под заказ
Новосибирск
8 919 руб
под заказ
Новосибирск
10 710 руб
под заказ
Новосибирск
На портале 9 лет
Пермь
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Котел на биотопливе (пеллеты ) 15 кВт: предложение от компании Компания ПеллетПром в категории "Котел двухтопливный водогрейный" стоимостью 139 000 руб/шт. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Перми