Кирпич Финский в Перми

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.12.2020 Просмотров: 49
Распечатать:
26 руб
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Пермь (гл. офис), РОССИЯ, Пермь (офис) ...

Кирпич «Финский» под «дикий камень»


Изготавливается из гладкого гиперпрессованного кирпича путем механического скалывания, что в наибольшей степени раскрывает свою фактуру после декорирования. Фактура кирпича получается  выпукло-вогнутая, имитируя структуру «дикого камня». Скол действительно очень сильно напоминает природный гранит, однако более прост в работе и на порядок дешевле.


Каждый кирпич подвергается индивидуальной обработке, поэтому на каждом гиперпрессованном кирпиче неповторимый скол. По желанию заказчика кирпич может быть сколот как с фасадной(ложковой) стороны, так и с тычковой.


Отличается от кирпича «Рельефного» более выраженным сколом.Используется для облицовки зданий, возведения заборов, отделки цоколей, каминов, клумб и других архитектурных элементов.


Также имеется гиперпрессованный  кирпич цокольный с «Финским» сколом под «дикий камень» (размеры 250х35х120) и цокольную плитку с «Финским» сколом под «дикий камень» (размеры 250х20х120, 250х30х120).


Предназначены специально для отделки цоколей зданий, а также облицовки фасадов зданий, заборов, каминов.Интересная технология производства гиперпрессованной  плитки особенно подходит для облегченной облицовки цокольных этажей (так как кладка по толщине получается в два раза тоньше, при этом внешне кладка напоминает облицовку из гранитных плит).


Организация ООО Неолит-Строй разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 09.12.2011, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Кирпич Финский может отличаться от 26 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Неолит-Строй по e-mail или через официальный сайт.

Похожие товары

Пермь
0 отзывов
ООО Неолит-Строй
Показать номер телефона
Пермь
0 отзывов
ООО Неолит-Строй
Показать номер телефона
Пермь
0 отзывов
ООО Неолит-Строй
Показать номер телефона
Кирпич Рельефный

Кирпич с «Рельефным» сколом производится из стандартного гладкого гиперпрессованного кирпича механическим скалыванием. Фактура кирпича получается шероховатой - под «шубу» (по сравнению с «Финским» сколом под «дикий камень» - «Рельефный» более...

26 руб
под заказ
Пермь
0 отзывов
ООО Неолит-Строй
Показать номер телефона
Пермь
0 отзывов
ООО Неолит-Строй
Показать номер телефона
Пермь
0 отзывов
ООО Неолит-Строй
Показать номер телефона
На портале 12 лет 4 месяца
Пермь
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Кирпич Финский: предложение от продавца ООО Неолит-Строй в рубрике "Кирпич" по цене 26 руб. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Перми