Головка цементировочная универсальная ГЦУ в Перми

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 16.01.2017 Просмотров: 65
Распечатать:
230 000 руб/шт
Под заказ
Оплата: Предоплата
Доставка: По согласованию.
Регионы доставки: РОССИЯ, Пермь (гл. офис) ...
Предназначена для обвязки устья при цементировании нефтяных и газовых скважин в одну и более ступеней с одновременным расхаживанием обсадных колонн, а также в случаях манжетного цементирования. Головки изготавливают в трех исполнениях: ГЦУ, ГЦУ-А и ГУЦ. ГЦУ и ГЦУ-А выполнены с тремя подсоединенными линиями, ГУЦ - с пятью подсоединяемыми линиями. ГЦУ, ГЦУ-А отличаются друг от друга конструкцией узла фиксации пробок: ГЦУ - фиксация с помощью поворотного стопора, ГЦУ-А - фиксация с помощью винтовых стопоров. ГУЦ - фиксация с помощью винтового стопора. Головки комплектуются пробковыми кранами КП-1 (аналог 2КМ}, быстроразъемными соединениями БРС-2" и другой арматурой. По желанию заказчика комплектующие могут поставляться отдельно.

Компания Уральская Компания Технического Сервиса зарегистрирована на сайте Propartner.ru 20.06.2013, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Головка цементировочная универсальная ГЦУ может отличаться от 230 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Уральская Компания Технического Сервиса по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

Уральская Компания Технического Сервиса i

Уральская Компания Технического Сервиса

ИНН: 5904990209

ОГРН: 1145958000770

На портале 10 лет 9 месяцев
Пермь
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Головка цементировочная универсальная ГЦУ: предложение от компании Уральская Компания Технического Сервиса в рубрике "Запчасти для нефтяного оборудования" по цене 230 000 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Перми