Гипсовиниловые панели в Перми

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 28.02.2014 Просмотров: 48
Распечатать:
от 330 до 450 руб/кв.м
В наличии
Оплата: Любая
Регионы доставки: РОССИЯ, Пермь (гл. офис) ...
Строгое соблюдение технических условий производства и обязательный контроль качества, в соответствии с требованиями ГОСТ и Технадзора, обеспечивает высокое качество и сохранение эксплуатационных характеристик панелей «Вигипс», «ГИПСОВИНИЛ» в течение длительного времени.
Экономичность и быстрота ремонта. Применение стеновых панелей «Вигипс», «ГИПСОВИНИЛ» сокращает срок ремонта в 3-5 раз. Монтаж стеновых панелей «Вигипс», «ГИПСОВИНИЛ» хорошо совместим с параллельными ремонтными работами. Технология сухого строительства с применением панелей «Вигипс», «ГИПСОВИНИЛ» даёт возможность проводить отделку в неотапливаемых помещениях при низких температурах и без предварительной подготовки стен.
Износоустойчивость. Используется высокопрочное виниловое покрытие «Durafort», выдерживающее механические воздействия. Панели «Вигипс», «ГИПСОВИНИЛ» отлично моются любыми моющими средствами и даже низко концентрированными растворителями.
Экологичность. Подтверждается гигиеническим сертификатом, согласно которому разрешено применение в медицинских и детских учреждениях;
Стоимость отделки сравнима со стоимостью «сырых» процессов — выравнивание стен с последующей декоративной окраской;
Доступность Уровень отделки от эконом — класса до элитного;
Скидки. Гибкая система, индивидуальный подход; оказываем помощь при расчетах.
Эксплуатационный период возрастает при высокой износоустойчивости и светостойкости материала панелей «Вигипс», «ГИПСОВИНИЛ».
Гарантия качества более 3 лет.

Организация Гипсовинил разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 28.02.2014, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Гипсовиниловые панели может отличаться от от 330 до 450 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Гипсовинил по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

Похожие товары

Панели Гипсовинил

Высокое качество изготовления. Панели «Вигипс», «ГИПСОВИНИЛ» производятся промышленным способом с нанесением высокопрочного винилового покрытия Durafort (производств Голландия) на основу гипсокартона с использованием оригинальных пластификаторов к клеевым добавкам и принудительной сушке.Строгое...

от 299 до 420 руб/кв.м
под заказ
Пермь
0 отзывов
Гипсовинил
Показать номер телефона
Панели Вигипс

РАЗМЕРЫ ЛИСТА - Высота 2500 мм., 3000 мм., ширина 1100 мм., 1200 мм., толщина 13 мм.Декоративные панели «Вигипс», «ГИПСОВИНИЛ» — это долговечный, эстетичный и экономичный материал, идеальный для создания стильных...

от 299 до 420 руб/кв.м
под заказ
Пермь
0 отзывов
Гипсовинил
Показать номер телефона
На портале 10 лет 1 месяц
Пермь
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Гипсовиниловые панели: предложение от предприятия Гипсовинил в категории "Гипсовинил" стоимостью от 330 до 450 руб/кв.м. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Перми