Генераторы и стабилизаторы GENCTAB в Перми

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.08.2015 Просмотров: 36
Распечатать:
46 800 руб
Под заказ
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ, Пермь (гл. офис), РОССИЯ, Новосибирск, РОССИЯ, Оренбург ...

GENCTAB включает в себя оборудование, позволяющее потребителю не зависеть от качества электропитания в централизованной.

Все генераторы обеспечивают напряжение 220 В частотой 50 Гц и снабжены защитой от перегрузки и от недостаточного уровня масла в картере (кроме GSG 950), имеют выводы прямого тока на 12
В для зарядки автомобильных батарей. Обмотки генераторов (альтернаторов) только из меди.
Модели с электростартером поставляются с аккумуляторной батареей в комплекте.

Кроме того:
• Дизельные генераторы оснащены системой зимнего старта (предварительного подогрева), позволяющей легко запускать двигатель при отрицательных темпертурах.
• В комплект сварочного генератора входит набор сварщика, включающий электрододержатель с длиной шнура
4 метра.
• Малошумный дизельный генератор имеет разъем для устройства автоматического запуска (поставлятся отдельно), что позволяет использовать данный генератор в качестве автоматически запускаемого резервного источника питания.


Фирма ПневмоГидроМаш добавлена на торговую площадку Propartner 06.05.2014, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Генераторы и стабилизаторы GENCTAB может отличаться от 46 800 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ПневмоГидроМаш по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

Похожие товары

Генератор сварочный DY-6500LXW

Номинальная мощность 5кВАДанный аппарат представляет собой универсальное оборудование, позволяющее давать автономное электрическое питание общей мощностью до пяти киловатт, заряжать аккумуляторы и выполнять сварочный работы постоянным током двести Ампер.Генератор представляет собой...

49 135 руб
есть в наличии
Пермь
0 отзывов
ПневмоГидроМаш
Показать номер телефона
На портале 9 лет 11 месяцев
Пермь
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Генераторы и стабилизаторы GENCTAB: предложение от продавца ПневмоГидроМаш в рубрике "Сварочные генераторные установки" по цене 46 800 руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Перми