Генератор сварочный DY-6500LXW в Перми

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.08.2015 Просмотров: 29
Распечатать:
49 135 руб
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ, Пермь (гл. офис), РОССИЯ, Новосибирск, РОССИЯ, Оренбург ...

Номинальная мощность 5кВА

Данный аппарат представляет собой универсальное оборудование, позволяющее давать автономное электрическое питание общей мощностью до пяти киловатт, заряжать аккумуляторы и выполнять сварочный работы постоянным током двести Ампер.

Генератор представляет собой компактную, малогабаритную бензиновую станцию, которая удобна и практична как в бытовых, так и в промышленных строительных и ремонтных работах. Характерным качеством данного генератора является то, что при установке дополнительного оборудования возможно переключение работы генератора с бензина на газ, что всегда сэкономит ваши финансы.

Основными техническими характеристиками генератора являются:

  • общая масса сто килограмм,
  • напряжение двести двадцать Вольт,
  • номинальная мощность пять киловатт, частота пятьдесят Герц,
  • максимальный уровень шума сто одиннадцать Децибел,
  • четырехтактный двигатель с одним цилиндром, используемое топливо бензин АИ – 92,
  • принудительное воздушное охлаждение,
  • емкость бака для топлива двадцать два литра, размеры габаритные 690550580.

Как упоминалось выше, данный генератор незаменим не только в промышленных целях, а и в бытовых. Имея его в своем доме, генератор всегда спасет вас от неожиданного отключения электрической энергии в сети, поможет выполнить срочные сварочные работы и зарядить ваш автомобильный аккумулятор и не только автомобильный, если вдруг он разрядится в самый неподходящий для вас момент.

Устройство очень компактное, ознакомьтесь внимательно с его описанием и принципом работы в различных условиях и вы поймете, что данное оборудование имеет много плюсов и станет вам верным помощником везде!


Компания ПневмоГидроМаш зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 06.05.2014, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Генератор сварочный DY-6500LXW может отличаться от 49 135 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ПневмоГидроМаш по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

Похожие товары

Генераторы и стабилизаторы GENCTAB

GENCTAB включает в себя оборудование, позволяющее потребителю не зависеть от качества электропитания в централизованной.Все генераторы обеспечивают напряжение 220 В частотой 50 Гц и снабжены защитой от перегрузки и от недостаточного...

46 800 руб
под заказ
Пермь
0 отзывов
ПневмоГидроМаш
Показать номер телефона
На портале 9 лет 11 месяцев
Пермь
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Генератор сварочный DY-6500LXW: предложение от организации ПневмоГидроМаш в категории "Сварочные генераторные установки" стоимостью 49 135 руб. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Перми