Фасадные панели: кирпич, камень, сланец в Перми

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 07.02.2019 Просмотров: 42
Распечатать:
525 руб/шт
В наличии
Оплата: 50 %
Доставка: Организуем доставку
Регионы доставки: РОССИЯ, Пермь (гл. офис) ...

Дизайн панелей имитирует природный камень, сланец и кирпич. Цветовая гамма приближена к натуральным оттенкам, в результате чего поверхности выглядят максимально естественно.
Сфера применения панелей ц очень широка. Они предназначены для декорирования и защиты как цоколя, так и всего фасада здания. С помощью этого материала можно выгодно подчеркнуть отдельные элементы фасада такие, как колонны, двери, окна, порталы и прочее.
Удачно сочетается с любыми другими фасадными материалами. Панели цокольного сайдинга с ярко выраженным рельефом создают ощущение основательности и придают экстерьеру дома изысканно-респектабельный вид, оставаясь при этом доступным отделочным материалом для широкого круга потребителей.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Фасадные панели: кирпич, камень, сланец может отличаться от 525 руб/шт. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию СКСервис по телефону.
На портале 10 лет 5 месяцев
Пермь
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Фасадные панели: кирпич, камень, сланец: предложение от предприятия СКСервис в категории "Фасадная панель" стоимостью 525 руб/шт. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Перми