ЭЛЕКТРОННЫЕ КРАНОВЫЕ ВЕСЫ В АССОРТИМЕНТЕ в Перми

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 16.08.2019 Просмотров: 35
Распечатать:
100 руб
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Пермь (гл. офис) ...
Весы крановые (подвесные) измеряют массу груза, подвешенного на грузоприемное устройство в виде крюка.Результат взвешивания отображается на встроенном индикационном табло, удобном для считывания показаний даже с большого расстояния,для моделей КВ-И показания дублируются на дистанционном пульте управления.
Крановые весы "Уралвес", отличает высокое качество, прочность конструкции, удобное управление, точность измерений, стабильность работы в неблагоприятных производственных условиях, долгий срок службы.Несмотря на высокое качество, цена на крановые весы «Уралвес» существенно ниже среднерыночной. За счет ежемесячного производства крупных партий крановых весов,мы предлагаем нашим клиентам низкую стоимость и постоянное наличие всех моделей крановых весов на складе.

Организация ООО Вектор ПМ добавлена в каталог Пропартнер 14.11.2016, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги ЭЛЕКТРОННЫЕ КРАНОВЫЕ ВЕСЫ В АССОРТИМЕНТЕ может отличаться от 100 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Вектор ПМ по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 5 месяцев
Пермь
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
ЭЛЕКТРОННЫЕ КРАНОВЫЕ ВЕСЫ В АССОРТИМЕНТЕ: предложение от компании ООО Вектор ПМ в рубрике "Электронные крановые весы" по цене 100 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Перми