Эфирные антенны в Перми

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.08.2016 Просмотров: 44
Распечатать:
690 руб
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Пермь (гл. офис), РОССИЯ, Пермь (офис) ...

Дельта Н311А-01 - это устройство, по типу представляющее наружную антенну с направленным действием, где применяется активная технология приема сигнала. Для таких целей антенна укомплектована широкополосным усилителем, который выпускается для антенн Дельта. Питание усилителя осуществляется благодаря установленному блоку питания с сепаратором. Антенна Дельта Н311А-01 с установленным усилителем принимает сигнал во всеволновом диапазоне при удаленности от ретранслятора в пределах 15-40 км. Данная антенна Дельта способна принимать такие каналы: 1-5/6-12 в метровом диапазоне и 21-69 в дециметровом. Уровень усиления сигнала для принимаемых каналов равен: 20, 20, 25 дБ. Дециметровый диапазон характеризуется коэффициентом защитного действия -12 дБ, а волновое сопротивление находится в пределах 75 Ом. Антенна Дельта Н311А-01 имеет конструкцию соответствующую типу «два в одном».


Фирма Мир Антенн добавлена на торговую площадку Пропартнер 04.08.2016, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Эфирные антенны может отличаться от 690 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Мир Антенн по e-mail или через официальный сайт.
Теги

Более выгодные предложения

На портале 7 лет 7 месяцев
Пермь
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Эфирные антенны: предложение от компании Мир Антенн в рубрике "Спутниковые антенны" по цене 690 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Перми