Дубленка с мехом волка и с влагостойким покрытием под кожу в Перми

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.06.2016 Просмотров: 22
Распечатать:
16 000 руб/шт
В наличии
Оплата: Наличный и безналичный расчет, кредит под минимальный %, беспроцентная рассрочка
Доставка: Возможна доставка транспортом компании в пределах Перми
Регионы доставки: РОССИЯ, Пермь (гл. офис) ...
Дубленка из стриженного ягненка, воротник из меха волка. Двубортная застежка, хороший запах. Имеются декоративный ремешок, кнопки, что позволяет застегивать воротник разными вариантами. Практичное современное покрытие "венто" защищает дубленку от грязи и влаги. Покрытие очень качественное, на нем не остается сдиров и царапин. Дубленка хорошо сидит по фигуре, в комплекте пояс, которым можно подчеркнуть талию.

Фирма Кожа, Шубы, Меха, Пермь разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 22.12.2013, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Дубленка с мехом волка и с влагостойким покрытием под кожу может отличаться от 16 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Кожа, Шубы, Меха, Пермь по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 10 лет 4 месяца
Пермь
Уровень сервиса
Дубленка с мехом волка и с влагостойким покрытием под кожу: предложение от организации Кожа, Шубы, Меха, Пермь в категории "Дубленки женские" стоимостью 16 000 руб/шт. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Перми