Дубленка с капюшоном из овчины в Перми

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.06.2016 Просмотров: 29
Распечатать:
31 000 руб/шт
В наличии
Оплата: Наличный и безналичный расчет, кредит под минимальный %, беспроцентная рассрочка
Доставка: Возможна доставка транспортом компании в пределах Перми
Регионы доставки: РОССИЯ, Пермь (гл. офис) ...
Строгий приталенный силуэт, отлично сидит на любой фигуре. Вверху застежка на двух декоративных кнопках. Двойной бегунок позволяет растегивать замок снизу, когда Вы садитесь. Большой запах обеспечивает спереди двойной слой меха. Минимализм деталей, асимметричная застежка на молнии, различные положения капюшона. Съемный пояс, можно носить и без пояса. Замша с напылением , нет проблем по уходу. Красивое сочетание бежевого верха и сливочного цвета меха. Для тех, кто не любит излишества и ценит качество.

Организация Кожа, Шубы, Меха, Пермь добавлена на торговую площадку Propartner.ru 22.12.2013, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Дубленка с капюшоном из овчины может отличаться от 31 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Кожа, Шубы, Меха, Пермь по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 10 лет 3 месяца
Пермь
Уровень сервиса
Дубленка с капюшоном из овчины: предложение от поставщика Кожа, Шубы, Меха, Пермь в категории "Дубленки женские" стоимостью 31 000 руб/шт. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Перми