Дом-гараж мобильный в Перми

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 06.03.2024 Просмотров: 40
Распечатать:
136 000 руб/ед
Не указано
Оплата: Любая форма оплаты
Доставка: Осуществляем доставку
Регионы доставки: РОССИЯ, Пермь (гл. офис) ...
Мобильный дом-гараж задуман как быстрое решение задач с жильем и с парковочным местом для Вашего автомобиля. Вы можете использовать его как в гаражном кооперативе, так и на дачном участке. Размеры мобильного помещения составляют от 4-10 м в длину, что позволяет Вам выбрать оптимальный вариант, в зависимости от площади участка, отведённого под дом-гараж. Дом-гараж удобен в транспортировке и использовании.
 Возможен любой вариант планировки. Более 20 цветов наружной отделки на выбор. Размеры помещений варьируются от 10 до 60 кв м. Помещение полностью готово к эксплуатации, остаётся только подключиться к электричеству. Гарантия на помещение – 12 месяцев.
Вагончики, бытовки, контейнеры, блок-модули, посты охраны доступны для Вас в Перми и доставляются в другие города Пермского края: в Березники, в Соликамск, в Усолье, в Чусовой, в Лысьву, в Краснокамск, в Чайковский, в Чернушку, в Ильинский, в Чермоз, в Нытву, в Гайны, в Кудымкар.

Компания Модуль разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 15.10.2013, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Дом-гараж мобильный может отличаться от 136 000 руб/ед. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Модуль по e-mail или через официальный сайт.
Теги

Более выгодные предложения

На портале 10 лет 6 месяцев
Пермь
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Дом-гараж мобильный: предложение от продавца Модуль в рубрике "Гараж металлический" по цене 136 000 руб/ед. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Перми