Диск алмазный отрезной ЗУБР ТУРБО+, универсальный, сегмент-й, сухая и влажная резка, 22,2х150мм в Перми

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 22.03.2016 Просмотров: 32
Распечатать:
543 руб/шт
В наличии
Оплата: Наличный и безналичный расчет
Доставка: по согласованию
Регионы доставки: РОССИЯ, Пермь (гл. офис) ...

Диск алмазный сегментированный "ТУРБО+"ЗУБРпредназначен для резки бетона, гранита, кирпича, камня, мрамора и других строительных материалов. Он применяется совместно с угловой шлифовальной машиной для сухой и влажной резки. Время непрерывной работы не должно превышать 60-90 сек., потом в течение 20 сек. следует охлаждать диск на холостом ходу. На поверхности круга изображена стрелка для того, чтобы правильно выбрать направление вращения. Использовать диск для резки металлов запрещено. Для восстановления его режущей способности необходимо выполнить серию резов по однородному абразивному материалу.


Компания Стил-Комплект добавлена на торговую площадку Propartner.ru 30.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Диск алмазный отрезной ЗУБР ТУРБО+, универсальный, сегмент-й, сухая и влажная резка, 22,2х150мм может отличаться от 543 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Стил-Комплект по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Пермь
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Диск алмазный отрезной ЗУБР ТУРБО+, универсальный, сегмент-й, сухая и влажная резка, 22,2х150мм: предложение от продавца Стил-Комплект в категории "Алмазные отрезные диски" стоимостью 543 руб/шт. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Перми