Декоративный скотч в Перми

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.04.2015 Просмотров: 21
Распечатать:
от 45.40 до 90 руб/шт
Не указано
Оплата: безналичный расчет
Регионы доставки: РОССИЯ, Пермь (гл. офис) ...
Декоративный скотч – это достойная и современная альтернатива приевшимся за много лет лентам и бантам, используемым в упаковке подарков.
Сравнивая две монотонные коробки, одна из которых упакована впрозрачный скотч, а другая – в скотч декорированный, покупателю больше будет симпатизировать коробка с узором. Такой вид упаковки довольно оригинален, а за счет того, что декоративный скотч с узорами не так распространен, как, например, атласная лента, упаковка получается выделяющейся и запоминающейся.
Вы можете заказать декоративный скотч с любой надписью и рисунком (определить сами цвет, оформление), создав тем самым свой уникальный товар, изготовленный по индивидуальному заказу.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Декоративный скотч может отличаться от от 45.40 до 90 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию СпецЛента по телефону.
На портале 10 лет 7 месяцев
Пермь
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Декоративный скотч: предложение от предприятия СпецЛента в рубрике "Подарочная упаковка" по цене от 45.40 до 90 руб/шт. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Перми