Брусчатка Кирпичик шагрень. в Перми

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 18.07.2017 Просмотров: 22
Распечатать:
700 руб/кв.м
Не указано
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз; доставка курьером
Регионы доставки: РОССИЯ, Пермь (гл. офис) ...

Классическая форма брусчатки. Является очень популярной, за счет своей простой формы, укладывать ее легко, в то же время можно создать разнообразные рисунки, игра с разными цветами уложенных одним ковром, придают двору изюминку. Мы изготавливаем брусчатку самых разных современных оттенков, цвета можно миксовать создавая имитацию клинкерного кирпича и другие модные оттенки. Подходиткак длямощения пешеходных зон, так ипод стоянку автомобиля. Выдерживает машину массой 3 тонны.


Фирма КамФас разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 27.03.2017, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Брусчатка Кирпичик шагрень. может отличаться от 700 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию КамФас по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет
Пермь
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Брусчатка Кирпичик шагрень.: предложение от поставщика КамФас в категории "Брусчатка" стоимостью 700 руб/кв.м. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Перми