Антивандальное покрытие Graffiti Magic в Перми

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.08.2014 Просмотров: 59
Распечатать:
13 000 руб/шт
В наличии
Оплата: договорная
Доставка: договорная
Регионы доставки: РОССИЯ, Пермь (гл. офис) ...
Покрытие Graffiti Magic при обработке создаёт защитный слой на поверхности без изменения внешнего вида. Существуют два вида защитного покрытия: глянцевое и матовое. Покрытие, которое не заметно для человеческого взгляда 24 часа в сутки, на протяжении 10 лет будет защищать обработанные поверхности от нежелательных художеств! Нанесённое граффити с обработанной поверхности можно смыть обычной водой, достаточно потереть его мокрой тряпкой. В отдельных случаях, надписи от маркера смываются без применения химии.
Обрабатывать этим покрытием можно любую поверхность при температуре свыше +10С. Покрытие выдерживает мытье и защищает от мелких механических повреждений поверхностей. Не нужно обновлять защитный слой после смывки с него граффити. Антивандальное покрытие Graffiti Magic легко наносится и служит до 10 лет! Покрытие не имеет цвета, поэтому совершенно не заметно. Предлагаемое покрытие также защищает от наклеивания объявлений и рекламных афиш, которые так часто встречаются на остановках, опорах освещения, на фасадах домов, в подъездах и т.д. Расклейщики всегда пытаются найти такое место, где их объявление увидит большее количество людей, а значит, их целью становятся объекты в самых людных местах, что портит внешний вид города. Убрать приклеенное объявление не так просто, как может показаться. Расклейщики используют жидкий клей, который остается на поверхности вместе с кусками бумаги. Применяя для их удаления острые скребки, Вы, скорее всего, просто повредите саму поверхность и врядли полностью удалите все следы незаконной рекламы. К этому покрытию не прилипает никакой вид клея и объявление или рекламная афиша могут быть без усилий сняты с поверхности без применения инструментов. На защищенной поверхности не останется ни капли клея! Постоянно появляющиеся объявления при намокании будут отваливаться с поверхности, на которую их пытались приклеить. К обработанной поверхности не прилипает скотч.
e-mail: office@sunex-pro.ru
сайт: sunex-pro.ru
200-90-58, 200-90-59

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Антивандальное покрытие Graffiti Magic может отличаться от 13 000 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Новые технологии по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 11 месяцев
Пермь
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Антивандальное покрытие Graffiti Magic: предложение от поставщика Новые технологии в рубрике "Пропитки, антисептики" по цене 13 000 руб/шт. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Перми