Алюминиевый кассетный потолок, в ассортименте в Перми

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 02.03.2016 Просмотров: 20
Распечатать:
от 425 до 500 руб
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Пермь (гл. офис), РОССИЯ, Ижевск (офис), РОССИЯ, Казань (офис), РОССИЯ, Киров (офис), РОССИЯ, Пермь (офис) ...

Кассетные алюминиевые подвесные потолки - отличное решение для декорирования детских учреждений и больниц, жилых помещений и офисов, торговых и выставочных залов и павильонов, аэропортов и вокзалов, спортивных комплексов.
Широкий выбор декоративных покрытий:


- позволяет еще на этапе разработки проекта сделать правильный выбор в зависимости от условий эксплуатации, а также оптимизировать конечную стоимость реализации проекта.
Достоинства
Обеспечивают простоту и скорость монтажа, высокое качество отделки.
Стойкое покрытие, рассчитанная толщина материала и профиль несущих конструкций выдерживают многократный монтаж/демонтаж.
Прекрасно сочетаются с другими видами подвесных потолков, такими как, Грильято и Реечные.


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Алюминиевый кассетный потолок, в ассортименте может отличаться от от 425 до 500 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ООО ИнтерПром по телефону или электронной почте.
На портале 12 лет 3 месяца
Пермь
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Алюминиевый кассетный потолок, в ассортименте: предложение от организации ООО ИнтерПром в категории "Акустические потолки" стоимостью от 425 до 500 руб. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Перми